-5%

Ножной одноцилиндровый насос "AeroPump Kompakt" Alca 201200
445 ₴
422,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 93790
+380 (67) 006-13-96
Роман- +380 (99) 193-28-33Роман
- +380 (93) 975-21-04Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножной одноцилиндровый насос "AeroPump Kompakt" Alca 201200 с манометром предназначен для накачивания шин автомобилей, мотоциклов, других транспортных средств и надувных изделий. Цилиндр и рама изготовлены из высококачественной стали. Манометр с регулируемой красной отметкой, также насос оснащен 60 см пневмотическим шлангом и 4 специальными адаптерами, с помощью которых вы без проблем подкачаете все что запланировали.
На нашем сайте Вы можете приобрести насос ножной Alca 201200 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
На нашем сайте Вы можете приобрести насос ножной Alca 201200 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь |
| Цвет | Синий/Черный |
| Тип | Ножной |
| Код товара | 93790 |
| Габариты | 235x85x78 mm |
| Длина шланга | 60 cm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество адаптеров | 4 |
| Манометр | Есть |
| Вес | 0,84 kg |
Информация для заказа
- Цена: 422,75 ₴








