Премиум компрессор ТМ Heyner "BigAir40L PRO" 237100 являет собой прекрасный образец немецкого качества и мощности (190W и 40l/min). Обезопасит владельца автомобиля от проблем с накачкой шин.
Данный компрессор подсоединяется прикуривателю 12V. Наличие 4 адаптеров позволяет его использовать также для лодок, матрацев, мячей и многого другого. Длина кабеля – 3 метра.
Покупая компрессор ТМ Heyner "BigAir40L PRO" 237100 – Вы получаете отличный товар немецкого качества!
Характеристики:
· Напряжение 12V
· Давление 9bar
· Производительность 40 l/min
· Длина кабеля 3m
· Мощность 190W
· С манометром и лампой
Данный компрессор подсоединяется прикуривателю 12V. Наличие 4 адаптеров позволяет его использовать также для лодок, матрацев, мячей и многого другого. Длина кабеля – 3 метра.
Покупая компрессор ТМ Heyner "BigAir40L PRO" 237100 – Вы получаете отличный товар немецкого качества!
Характеристики:
· Напряжение 12V
· Давление 9bar
· Производительность 40 l/min
· Длина кабеля 3m
· Мощность 190W
· С манометром и лампой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 kg |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление втягивания | 9 bar |
| Длина кабеля | 3 m |
| Длина шланга | 75 cm |
| Код товара | 46587 |
| Комплектность | Компрессор, 4 адаптера, предохранитель 15A |
| Материал | металл |
| Мощность | 190 W |
| Напряжение | 12 V |
| Особенности | С лампой |
| Производительность | 40 l/min |
| Размер | 280x110x220 mm |
| Сила тока | 17 A |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Тип упаковки | Фирменная сумка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 774 ₴










