-5%

Премиум ручной насос "AEROSTAR PRO" Heyner 216200
899 ₴
854,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96283
+380 (67) 006-13-96
Роман- +380 (99) 193-28-33Роман
- +380 (93) 975-21-04Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Премиум ручной насос "AEROSTAR PRO" Heyner 216200 с манометром предназначен для накачивания шин автомобилей, мотоциклов, других транспортных средств и надувных изделий. Сверхпрочный стальной цилиндр со стабильным основанием. Манометр с регулируемой красной отметкой, также насос оснащен 115 см пневмотическим шлангом и 3 специальными адаптерами, с помощью которых вы без проблем подкачаете все что запланировали.
• эргономичная ручка
• с мульти-вентильным соединением для автошин и велошин (также для клапанов Dunlop, Sclaverand и Schrader)
На нашем сайте Вы можете приобрести насос ручной Heyner 216200 по отличной цене и 100% гарантией качества.
.
• эргономичная ручка
• с мульти-вентильным соединением для автошин и велошин (также для клапанов Dunlop, Sclaverand и Schrader)
На нашем сайте Вы можете приобрести насос ручной Heyner 216200 по отличной цене и 100% гарантией качества.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь |
| Цвет | Красный/Черный |
| Тип | Ручной |
| Код товара | 96283 |
| Особенности | С мульти-вентильным соединением для автошин и вело |
| Габариты | 80x210x580 mm |
| Длина шланга | 115 cm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество адаптеров | 3 |
| Манометр | Есть |
| Вес | 0,7 kg |
Информация для заказа
- Цена: 854,05 ₴



