-10%

Универсальный запасной стержень для антенн "Antenne Replacement XS", черный, Alca 16,5cm, 537120
196 ₴
176,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96287
+380 (67) 006-13-96
Роман- +380 (99) 193-28-33Роман
- +380 (93) 975-21-04Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Универсальный запасной стержень для антен "Antenne Replacement XS" Alca 537120, длина 16,5см, усиленный прием за счет изолированной спирали из медной проволоки, антенна из прочного стекловолокна. М4, M5 и M6 для внутренней резьбы основания антенны для VW, Ford, BMW, и других.
На нашем сайте Вы можете приобрести универсальный запасной стержень для антенн "Antenne Replacement XS" Alca 537120 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Универсальный запасной стержень для антен "Antenne Replacement XS" Alca 537120, длина 16,5см, усиленный прием за счет изолированной спирали из медной проволоки, антенна из прочного стекловолокна. М4, M5 и M6 для внутренней резьбы основания антенны для VW, Ford, BMW, и других.
На нашем сайте Вы можете приобрести универсальный запасной стержень для антенн "Antenne Replacement XS" Alca 537120 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC, стеклопластик, алюминий |
| Цвет | Черный |
| Код товара | 96287 |
| Особенности | Усиленный прием |
| Длина антенны | 16,5 cm |
| Комплектность | Стержень, 3 адаптера 4/5/6 mm |
| Вес | 20 g |
Информация для заказа
- Цена: 176,40 ₴
