
Разветвитель для прикуривателя "AutoStecker" Alca 12V, 2, 510000
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34306
+380 (67) 006-13-96
Роман- +380 (99) 193-28-33Роман
- +380 (93) 975-21-04Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разветвитель для прикуривателя "AutoStecker" Alca 12V, 2, 510000 делит одно гнездо прикуривателя на два 12V. Разветвитель выпускается с предохранителем 15A.
На нашем сайте Вы можете приобрести разветвитель Alca 510000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
На нашем сайте Вы можете приобрести разветвитель Alca 510000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Код товара | 34306 |
| Количество разьемов | 2-12V |
| Материал | высокопрочный тугоплавкий пластик |
| Мощность | 120 W |
| Напряжение | 12 V |
| Размер | 60x100x35 mm |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴



