
Автомобильная кофеварка "Coffee Maker" Alca 12V, 542120
1 194 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34335
+380 (67) 006-13-96
Роман- +380 (99) 193-28-33Роман
- +380 (93) 975-21-04Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильная кофеварка "Coffee Maker" Alca 12V, 542120 Ваш лучший спутник в дальней дороге или отдыхе на природе. Вы можете в любой момент остановится и приготовить кофе, чай или заварить еду. В комплекте идет 2 чашки и фильтр для чая/кофе.
Обьем кофеварки – 0,4л, подключается через прикуриватель 12V, оснащена плотной крышкой (позволяет избежать расплескивания воды).
Обьем кофеварки – 0,4л, подключается через прикуриватель 12V, оснащена плотной крышкой (позволяет избежать расплескивания воды).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Код товара | 34335 |
| Объем | 400 ml |
| Мощность | 120 W |
| Длина кабеля | 0,8 m |
| Сила тока | 10 A |
| Напряжение | 12 V |
Информация для заказа
- Цена: 1 194 ₴




