Автокипятильник Alca 507 120 – нужная и полезная вещь для авто владельцев, которые много находятся в дороге. С прекрасным кипятильником у Вас в любое время при потребности будет горячая вода, чай или кофе. Очень простой в использовании, работает от прикуривателя 12В, чашку воды доводит до кипения за 5 минут.
На нашем сайте Вы можете приобрести автокипятильник Alca 507 120 по отличной цене и 100% гарантией качества.
На нашем сайте Вы можете приобрести автокипятильник Alca 507 120 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 kg |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина кабеля | 0,8 m |
| Код товара | 05275 |
| Комплектность | Автокипятильник |
| Мощность | 200 W |
| Напряжение | 12 V |
| Особенности | Работает от прикуривателя |
| Сила тока | 16 A |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴


