
Мини-вентилятор на присоске "Ventilator" Alca 12V, 70W, 524100
215 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34322
+380 (67) 006-13-96
Роман- +380 (99) 193-28-33Роман
- +380 (93) 975-21-04Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если необходим вентилятор в маленький легковой автомобиль, то необязательно покупать большой. Давно уже разработано решение – это мини вентилятор в машину. Компактность и качество в одном флаконе. Мини вентилятор Alca от германского производителя спасет от жаркого воздуха. Особенности 12V Alca 524100:
- легкое крепление на присоске;
- нет поворотного механизма;
- прочный корпус;
- напряжение 12 В.
Если вас заинтересовал 12V Alca 524 100 мини вентилятор, вы сможете купить его в нашем магазине.
- легкое крепление на присоске;
- нет поворотного механизма;
- прочный корпус;
- напряжение 12 В.
Если вас заинтересовал 12V Alca 524 100 мини вентилятор, вы сможете купить его в нашем магазине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 m |
| Код товара | 34322 |
| Мощность | 70 W |
| Напряжение | 12 V |
| Сила тока | 6 A |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴


