Премиум накидка с подогревом "WarmComfortSafe" Heyner, черная, 91х45cm, 12V, 504000 - накидка на сидение, в которую встроены нагревательные элементы.
Данный подогрев сидений питается от бортовой сети вашего автомобиля. Для того чтобы нагреть сидение, достаточно подключить обогрев к прикуривателю, и через пару минут уже будет ощущаться приятное тепло. После этого подогрев будет поддерживать оптимальную температуру автоматически.
Характеристики:
- Безопасный и быстрый обогрев с новой технологией NC/AL
- Большая поверхность нагрева для дополнительного тепла
- Защита от перенапряжения и автоматическое отключение при 65°С
Компания "ВИНИНТЕРТРЕЙД-АВТО" является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Данный подогрев сидений питается от бортовой сети вашего автомобиля. Для того чтобы нагреть сидение, достаточно подключить обогрев к прикуривателю, и через пару минут уже будет ощущаться приятное тепло. После этого подогрев будет поддерживать оптимальную температуру автоматически.
Характеристики:
- Безопасный и быстрый обогрев с новой технологией NC/AL
- Большая поверхность нагрева для дополнительного тепла
- Защита от перенапряжения и автоматическое отключение при 65°С
Компания "ВИНИНТЕРТРЕЙД-АВТО" является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля | 1,4 m |
| Код товара | 96912 |
| Мощность | 35 W |
| Напряжение | 12 V |
| Размер | 91x45 cm |
| Сила тока | 3 A |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴

