-13%

Премиум аккумуляторный пылесос для влажной и сухой уборки "AKKUPOWER PRO" Heyner, 12V, 90W, 238100
2 860 ₴
2 488 ₴
- Готово к отправке
- Код: 98648
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Премиум аккумуляторный пылесос для влажной и сухой уборки "AKKUPOWER PRO" Heyner, 12V, 90W, 238100 торговой марки HEYNER, является обязательным для всех любителей автомобилей, которые ценят ухоженный салон автомобиля.
Данная модель пылесоса подходит для поглощения жидкостей (емкостью до 150 мл). Пылесос упакован в фирменную сумку, также в комплекте с пылесосом идет 2 специальные насадки. Эти насадки облегчают очистку различных поверхностей, углов и гладких поверхностей также. Емкость аккумутяора 2500mAh достаточно для уборки до 20 минут. Заряжаеться как от розетки так и с помощью USB.
Отлично подходит для очистки обивки, ковриков, влажных поверхностей, идеально убирает волосы и другие загрязнения с поверхности.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Данная модель пылесоса подходит для поглощения жидкостей (емкостью до 150 мл). Пылесос упакован в фирменную сумку, также в комплекте с пылесосом идет 2 специальные насадки. Эти насадки облегчают очистку различных поверхностей, углов и гладких поверхностей также. Емкость аккумутяора 2500mAh достаточно для уборки до 20 минут. Заряжаеться как от розетки так и с помощью USB.
Отлично подходит для очистки обивки, ковриков, влажных поверхностей, идеально убирает волосы и другие загрязнения с поверхности.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
| Тип | для сухой и влажной уборки |
| Код товара | 98648 |
| Особенности | аккумулятор, HEPA фильтр, SMD лампа |
| Давление втягивания | 33 mmHg |
| Мощность | 90 W |
| Размер | 410x115x120 mm |
| Сила тока | 10 A |
| Емкость пылесборника | 500 ml |
| Комплектность | 2 насадки, сумка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Уровень шума | 80 dB |
| Тип подключения | розетка и USB |
| Напряжение | 220 V и 5,5 V |
Информация для заказа
- Цена: 2 488 ₴




