-10%

Премиум пылесос для сухой и влажной уборки "TURBO POWER PRO" Heyner, SMD Lamp, 12V, 106W, 243100
1 880 ₴
1 692 ₴
- Готово к отправке
- Код: 98649
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лучший выбор среди пылесосов премиум-класса. Премиум пылесос для сухой и влажной уборки "TURBO POWER PRO" Heyner, SMD Lamp, 12V, 106W, 243100 можно приобрести не только для себя, но и сделать достойный подарок. Любой автомобильный пылесос этой компании является качественным продуктом в упаковке из полиграфического картона с сумкой для хранения в комплекте. Автомобильный пылесос имеет небольшие размеры, что делает его удобным в использовании. Это высококачественный пылесос для уборки в салоне автомобиля теперь вам не нужно будет каждый раз тратить деньги для уборки. Так что если вам нужен качественный и эффективный автомобильный пылесос, то это отличный вариант для вас.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS |
| Тип | для сухой и влажной уборки |
| Код товара | 98649 |
| Особенности | HEPA фильтр, SMD лампа |
| Давление втягивания | 33 mmHg |
| Мощность | 106 W |
| Размер | 410x115x140 mm |
| Длина кабеля | 5 m |
| Сила тока | 7,5 A |
| Емкость пылесборника | 500 ml |
| Комплектность | 2 насадки, сумка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Уровень шума | 80 dB |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Напряжение | 12 V |
Информация для заказа
- Цена: 1 692 ₴





