НовинкаПодарок
-10%

Набор автомобилиста универсальный BMW "Standart " , Аварийний дорожний автонабор BMW
1 182 ₴
1 063,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BMW
+380 (67) 006-13-96
Роман- +380 (99) 193-28-33Роман
- +380 (93) 975-21-04Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 166,25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор автомобилиста универсальный BMW "Standart " , Аварийний дорожний автонабор BMW»
Набор автомобилиста универсальный включает в себя все самое необходимое для укоплектации автомобиля.
В данный комплект входит:
1. Сумка, в которой хранятся и перевозятся данные вещи.
2. Огнетушитель порошковый 1 кг сертифицированный.
3. Аптечка : в мягком футляре.
4. Знак аварийной остановки, пластиковая упаковка.
5.Трос буксировочный ШТУРМОВИК 3Т 4,5М
6.Перчатки ШТУРМОВИК трикотаж с ПВХ
7.Жилет безопасности светоотражающий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Beltex |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация набора | Знак аварийной остановки, Огнетушитель, Сумка, Трос буксировочный, Перчатки, Аптечка |
Информация для заказа
- Цена: 1 063,80 ₴

