Новинка
Преобразователь напряжения с 12 на 220 В/500 - 1000W/USB Volt IPS
4 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM-PN-1000S
Преобразователь напряжения с 12 на 220 В/500 - 1000W/USB Volt IPSГотово к отправке
4 340 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электронный преобразователь IPS 1000 12V используется для питания электрических устройств, требующих напряжения переменного тока 230 В от аккумуляторов и автомобильных установок с напряжением 12 В постоянного тока. Идеально подходит для транспортных средств и мест, где нет возможности прямого подключения к электросети.
Наиболее важные особенности:
• Преобразователь типа IPS производит так называемый модифицированная синусоида , прямоугольное переменное напряжение. Благодаря этому он может питать резистивно-резистивные устройства, такие как, например. ноутбуки, зарядные устройства и т. д. Это также позволяет снизить цену и повысить надежность всего устройства.
Какие устройства питает IPS 1000 12V?
• Ноутбуки
• Зарядные устройства
• Электронные блоки питания
• Электрические чайники
• Телевизоры
• RTV-аппаратура
• Аудио-видеоаппаратура
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Код товара | 95631 |
| Особенности | USB выход |
| Мощность | 1000W |
| Размер | 135x103x55 mm |
| Напряжение | 12V->230V |
| Встроенный предохранитель | True |
Информация для заказа
- Цена: 4 340 ₴
