Инвертор - постоянного тока, преобразующего (DC 12 В) в переменный (AC 230 В, 50 Гц) Имеет встроенную защиту от перегрузки, перегрева, высокого (16 вольт) или низкого (9 вольт) напряжения на входе. При срабатывании какой-либо защиты на торце безопасного авто инвертора загорается красный светодиод и устройство издает громкий звук.
Характеристики:
Вход постоянного тока: 12 В
Выход переменного тока: 230 В
Выходная частота: 50±3 Гц
USB выход постоянного тока: 5 В, 2100 мA
Непрерывная мощность: 600 Вт
Пиковая мощность: 1200 Вт
Выходная волна: модифицированная синусоида
Ток без нагрузки: 0.4 А
Аварийный сигнал пониженного напряжения на входе: 10.2 – 10.8 В
Вход при пониженном напряжении отключен: 9.2 – 9.8 В
Отключение при перенапряжении на входе: 15 – 16 В
Отключение при перегрузке: 660 Вт – 760Вт
температура: -15 - +25°
Сделано для стран ЕС по Европейским стандартам
Инвертор проверен! Подсоединяли несколько раз для зарядки гаджетов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bottari |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Инвертор |
| Цвет | Бордовый |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Код товара | 95631 |
| Особенности | USB выход |
| Мощность | 150 W |
| Размер | 135x103x55 mm |
| Напряжение | 12V->230V |
- Цена: 5 150 ₴





