Топ продаж
-6%

Зарядное устройство для АКБ AMiO 8A 12V \ Автомобильное зарядное устройство AMiO 8A 12V
2 280 ₴
2 143,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SBC-8A
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство AMiO для аккумуляторов автомобилей, относится к типу трансформаторные. Особенность этой модели в ее универсальности, корпус выполнен из прочного ABS-пластика, который надежно защищает от всевозможных повреждений внутренних элементов.
Зарядное устройство оснащено ручкой для удобной переноски, на передней части корпуса расположены кнопка включения/выключения и индикатор заряда. Устройство совместимо с свинцово-кислотными аккумуляторами. Подключение к батарее производиться с помощью зажимов - крокодилов, оснащенных изоляционными ручками и отметками в черный и красный цвет для соблюдения полярности при подключении. Компания AMiO является лидером рынка по производству автомобильных аксессуаров.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 15 мм |
| Основные | |
| Производитель | AMiO |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 8 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
Информация для заказа
- Цена: 2 143,20 ₴

