
Сумка органайзер Beltex размер M 34х17х23 см черная BX37201
502 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX37201
+380 (67) 006-13-96
Роман- +380 (99) 193-28-33Роман
- +380 (93) 975-21-04Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-органайзер производителя Beltex изготовлена из качественного водонепроницаемого полиэстера. Это очень важная вещь, которая поможет не только сэкономить пространство в багажном отсеке в автомобиле,но и держать все важные и необходимые вещи в одном месте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 200 мм |
| Производитель | Beltex |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴
