
Сумка органайзер в багажник авто "BELTEX" EVA чемодан 36*37,5*22 черная
1 499 ₴
1 349,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17596
- +380 (99) 193-28-33Роман
- +380 (93) 975-21-04Сергей
Описание Сумка-органайзер EVA в багажник.Органайзер Сумка бокс в багажник автомобиля Сумка Органайзер в багажник это незаменимая вещь для хранения и перевозки всего необходимого для авто. Благодаря Сумке органайзеру все ваши вещи всегда будут аккуратно сложены а также не будут разбросаны по багажнику авто. В органайзере все можно удобно разместить. В органайзере сумке предусмотрены боковые ручки они помогают удобно транспортировать органайзер. Он изготовлен из Эво материала. Данный материал делает его долговечным и износостойким. Такой аксессуар можно использовать не только в автомобиле, но и в быту, гараже, на даче. Особенности органайзера 1. Органайзер, позволяет экономить место в багажнике. 2. Вместительный. 3. Органайзер сделан из плотного материала....
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | EVA |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Beltex |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 349,10 ₴
