-15%

Светодиодные лампы Nextone H11 18000 Lm(2 лампы) CAN-модуль.Комплект LED ламп Nextone H11 18000лм CAN-модуль
2 075 ₴/комплект
1 763,75 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25729
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально уводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов полностью совпадает с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп. Вы не слепите встречный транспорт и видите обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
Интеллектуальная система охлаждения обеспечивает длительный срок службы лампы.
Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Цоколь | H11 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 18000 лм |
| Производитель | Nextone |
Информация для заказа
- Цена: 1 763,75 ₴/комплект
