-15%

Светодиодные лампы Cyclone Led H11 6000K 6200 Lm Type 44 (2 лампы)
890 ₴/комплект
756,50 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: type42 H11
+380 (67) 006-13-96
Роман- +380 (99) 193-28-33Роман
- +380 (93) 975-21-04Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально уводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов полностью совпадает с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп. Вы не слепите встречный транспорт и видите обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
Интеллектуальная система охлаждения обеспечивает длительный срок службы лампы.
Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 6000 лм |
| Производитель | Cyclone |
Информация для заказа
- Цена: 756,50 ₴/комплект
