
Сумка-органайзер в багажник авто с логотипом "BELTEX" 50*30*30 черный ромб
899 ₴
809,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 379371
- +380 (99) 193-28-33Роман
- +380 (93) 975-21-04Сергей
Описание Сумка-органайзер в багажник.Органайзер Сумка бокс в багажник автомобиля Сумка Органайзер в багажник это незаменимая вещь для хранения и перевозки всего необходимого для авто. Благодаря Сумке органайзеру все ваши вещи всегда будут аккуратно сложены а также не будут разбросаны по багажнику авто. В органайзере все можно удобно разместить. В органайзере сумке предусмотрены боковые ручки они помогают удобно транспортировать органайзер. Он изготовлен из Эво материала. Данный материал делает его долговечным и износостойким. Такой аксессуар можно использовать не только в автомобиле, но и в быту, гараже, на даче. Особенности органайзера 1. Органайзер, позволяет экономить место в багажнике. 2. Вместительный. 3. Органайзер сделан из плотного материала....
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Beltex |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 809,10 ₴
