Топ продаж

Акумулятор для ИБП Rebel power GEL 12V/100Ah.Аккумулятор Батарея для ИБП и инверторов Rebel 12V 100 Ач
11 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 74070
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гелевый аккумулятор Rebel Power 12 В/100 Ач
Гелевые аккумуляторы стали альтернативой классическим свинцово-кислотным аккумуляторам. он более устойчив к ударам.
Долговечность гелевой батареи
Одним из самых больших преимуществ гелевых аккумуляторов является их долговечность среди имеющихся на рынке, поскольку при правильном использовании они могут служить до 8 лет, а также более устойчивые к изменениям и экстремальным погодным условиям условия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Желтый |
| Код товара | 95631 |
| Особенности | USB выход |
| Мощность | 150 W |
| Размер | 135x103x55 mm |
| Встроенный предохранитель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 800 ₴
