
Светодиодные лампы Decker LED PL-04 D3S 10000люм.. Светодиодные лампы Decker PL-04 D3S 50W + Canbus
2 956 ₴/комплект
2 660,40 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PL-04
- +380 (99) 193-28-33Роман
- +380 (93) 975-21-04Сергей
Светодиодные лампы головного света Decker Led PL-04 D3S 50W + Canbus
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: D3S
Световой поток: 10000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип LED елемента - CREE Technology;
Потребляемая мощность - 50W±10%
Напряжение питания: 9-16 В
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D3S |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | PL-04 |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | D3S |
| Производитель | DECKER |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 660,40 ₴/комплект

