
Автомобильные светодиодные LED лампы CYCLONE TYPE 50 D1S 6000K 50W 9-32 В.
2 255 ₴/комплект
1 916,75 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TYPE 50
- +380 (99) 193-28-33Роман
- +380 (93) 975-21-04Сергей
Светодиодные лампы головного света CYCLONE
Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: D1
Световой поток: 12000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;Тип LED елемента - CREE light source technology;
Подключение к штатному блоку питания;
Потребляемая мощность - 50W±10%
Напряжение питания: 9-32 В
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D1S |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | D1S |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 916,75 ₴/комплект

